BERITA

Formasi Resmi Tim Pemenangan Ganjar – Mahfud Lampung: Terungkap Nama-Nama Kunci yang Siap Beraksi

284
×

Formasi Resmi Tim Pemenangan Ganjar – Mahfud Lampung: Terungkap Nama-Nama Kunci yang Siap Beraksi

Sebarkan artikel ini
Tim Pemenangan Ganjar - Mahfud Lampung Resmi Dibentuk, ini Nama-Namanya
Tim Pemenangan Ganjar - Mahfud Lampung Resmi Dibentuk, ini Nama-Namanya

Media90 (media.gatsu90rentcar.com) – DPD PDIP Lampung secara resmi mengumumkan pembentukan Tim Pemenangan Daerah (TPD) Lampung untuk mendukung pasangan calon Presiden RI dan calon Wakil Presiden RI, Ganjar Pranowo – Mahfud MD.

Pengumuman ini dilakukan dalam sebuah acara yang diadakan pada Jumat (24/11/2023) di Kantor DPD PDI Perjuangan Lampung.

Ketua TPD Ganjar Pranowo – Mahfud MD Lampung, Brigjen Pol (Purn) Edward Syah Pernong, dihadiri oleh sejumlah tokoh dan pejabat terkemuka di wilayah Lampung.

Dalam keterangannya, Edward Syah Pernong menyatakan bahwa setelah terbentuknya TPD Lampung, tim segera melakukan rapat konsolidasi dan merancang kegiatan pemenangan untuk mendukung pasangan Ganjar – Mahfud.

“Kami juga sudah membentuk tim pemenangan di tingkat kabupaten/kota. Saat ini, kami tinggal mengawasi program kerja dan implementasinya di lapangan,” ungkap Edward Syah Pernong dalam jumpa pers di Kantor DPD PDI Perjuangan Lampung.

Dengan resminya pembentukan TPD Ganjar Pranowo – Mahfud MD Lampung, Edward Syah Pernong optimis bahwa pasangan ini dapat melaksanakan amanah dan meraih kemenangan di Lampung.

Berikut adalah susunan nama-nama yang tergabung dalam TPD Ganjar Pranowo – Mahfud MD Lampung:

Pengurus Utama:

  • Ketua: Brigjen (Purn) Edwarsyah Pernong (PDIP)
  • Wakil Ketua: Ir. Raden Ismail (Perindo), Muhammad Niswadi (PPP), Mukti Shoheh (Hanura)
  • Sekretaris: Toto Sumrat (PDIP)
  • Wakil Sekretaris: Aprilliati (PDIP) dan Ade Sanjaya (Hanura)
  • Bendahara: Kostiana (PDIP)
  • Wakil Bendahara: Erlina (Hanura)

Direktorat Pangkalan Data dan Survei:

  • Dadang Sumpena (PDIP), Deny Wijaya (PDIP), Irwan Hotamal (PDIP), Yudi Setiawan Dwi Putra (Perindo), Sukron Makmun (PPP)

Direktorat Isu Strategis dan Narasi Politik:

  • Oktaviano (PDIP), Amir Faisal Sanjaya (Perindo), Maryadi Saputra (PPP), Candra Trio Agustino (PPP)

Direktorat Pemetaan Simpul dan Jejaring:

  • Wayan Suwatra (PDIP), Ketut Rameo (PDIP), Ali Nurdin (PDIP), Denny (PDIP), Sofyan Dalem Permata (Perindo), Andika Jaya Kusuma (PPP), Rekar Siswo Kuncoro (PPP)

Direktorat Narasi, Konten, dan Media Sosial:

  • Ardiansyah (PDIP), Doni Irawan (PDIP), Nila Karnila (PDIP), Salwa Yusriyyah Ardika (PDIP), Dalop Harun Muda (PDIP), Sukaryadi (PDIP), Akhmad Saiful Fathoni (Perindo), Agus Fernando (PPP), Faris Graha (PPP), M. Aldo Reynaldo (Hanura)

Direktorat Jurkam, Kompol dan Jubir:

  • Donald Harris Sihotang (PDIP), Lesty Putri Utami (PDIP), Deddy Wijaya Candra (PDIP), Rahmat Santori (PDIP), Juwita Zahara (Perindo), Malina Amir (Perindo), Nopriyan (PPP), Aris Prasetyo (PPP)

Direktorat Relawan:

  • Joko Purwanto (PDIP), Diah Sumardiani (PDIP), Rahmatullah (Perindo), Taufik Hidayatullah (Perindo), Agus Setiawan (PPP), Iman Agus Kartawinata (Hanura)

Direktorat Segmen Pemilih, Penggalangan dan Keagamaan:

  • Heri Suliyanto (PDIP), Darmadi (PDIP), Joni Iswandi (PDIP), Iwayan Aryudi (PDIP), Badru Zaman (PDIP), Lailatul Bisriyah, (PDIP), Iqbal Ardiansyah (PDIP), Bastian (PDIP), Sugeng Suranto (PDIP), Ubaidillah Alfaruq (Perindo), Mochammad Nashir (PPP), Kiyai Endang Ahmad Arief (PPP), Ta Kumbono (PPP), Revi Rizal Tanjung (PDIP), Fifi Kusuma Jayanti (PDIP), Mungliana Susanto (Perindo), Septi Anita (PPP), Suriyanti (PPP), Agus Saputra (PPP), Ratih (Hanura)

Direktorat Ekonomi Kerakyatan dan Kreatif:

  • Mardiari (PDIP), Safriza Syani (Perindo), Eko Tristiyanto (PPP), Suryanto (PPP), Nicolaus Sebastian Kuncoro (Hanura)

Direktorat Saksi, Pengamanan Hasil Pemilu, Hukum dan Advokasi:

  • Darwin Eko Saputra (PDIP), Sholihin (PDIP), Indrawati (PDIP), Resmen Kadapi (PDIP), Andi Ashdik Adly (PDIP), Aldo Perdana Putra (PDIP), Sopian Zainudoin (PDIP), Edwar Juanda Rusydi (Perindo), Buang Toyo (PPP), Rahmat Alam (PPP), Nazaruddin (Hanura)

Direktorat Logistik dan Infrastruktur:

  • Rudy Hartono (PDIP), Tomi Mardiono (PDIP), Hasanusi (PDIP), Rosim Nyerupa (PDIP), Juuan Manaf (Perindo), Yulia Magdalena (PPP)

Direktorat Khusus:

  • Ariya Rudini (PDIP), M. Kasrozi (PDIP), Gunawan Hamid Rahmatullah (Perindo), Zulkamuli (PPP).

Dengan kehadiran tim yang solid dan beragam di TPD Ganjar Pranowo – Mahfud MD Lampung, diharapkan pasangan ini dapat memperoleh dukungan yang kuat dan berhasil meraih kemenangan di Lampung pada Pemilihan Presiden dan Wakil Presiden tahun 2024 mendatang.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *